Hola, soy Juan Carlos Gallego, antiguo alumno del colegio cuba nacido en el año 1971. Como algunos ya sabréis estamos organizando una comida para reunirnos todos con motivo de los 25 años de nuestra salida del "cole". Hemos fijado la fecha para el día 19 de junio (sábado) y la idea es realizarla en el colegio (ya hemos solicitado permiso) para poder recordar "in situ" todos esos años y si es posible poder visitar algunos de las instalaciones del cole que seguro la mayoría no hemos vuelto a pisar desde entonces. Estamos cerrando con un catering el tema de la comida (sería una comida fría) pero el precio aproximado será de unos 30 €. En cuanto tengamos algo cerrado os lo haré saber.
Por otro lado hemos conseguido unas listas de clase de 8º que voy a poner aquí para que podamos avisar a todo el mundo y por si hay algún error de nombre o apellidos poder corregirlo. También nos gustaría que alumnos que realizaron casi todos los años en el colegio con nostros y que el último o últimos cursos se fueron a otros centros, y que lógicamente no están en las listas, pudieran venir.
Bueno pongo las listas y espero vuestros comentarios.
Saludos.
GRUPO A
Inmaculada Martínez Andreu
Alejandro Andreu Quesada
Diana Box Alonso
Fco. Javier Blanco Medina
Gemma Cruz Mercader
Julián Chapapria García
Victoria Ferrández Cayuelas
Juán Carlos Gallego Zarzalejo
Clara García Aruco
Fco. Antonio García Rebollo
Mª Pilar Garries Pelegrín
Carmen Gómez Julián
Silvia Gutierrez Molero
Pedro Ángel Hernández Chazarrra
Delfina Juán González
Raúl Juán González
Mª José López Molina
Miguel López Quesada
Diego Maciá Vera
Javier R. Mañogil Ferrández
Esther Martínez Ballester
Jose Antonio Martínez Gómez
Isabel Mª Mateo García
Alexis Mateo Pérez
Juan Manuel Medina Sáez
Elena Molero Espinosa
Roberto Nieto Bernabé
Manuel Nogueroles Rech
Mª José Olivares Manzanares
Mª Teresa Palomo Dugli
Juán José Rubio Asensio
GRUPO B
Juan Antonio Andreu Moreno
José María Andreu Moreno
Mª Isabel Cárceles Oltra
Pedro Fernández Chueco
Manuel Ferrández Ferrández
Ángel Galvez Clemente
Encarnación Giménez Gea
Inmaculada Giménez Gracia
J. Francisco Girona Hurtado
Francisco González González
Guillermina Gracia Gracia
Mª Dolores Grao González
Jerónimo Huertas García
Joaquín Martínez Santos
Carmen Mira Gómez
Mª Del Mar Montoya Bernal
Philippe Reguier
Luz Divina Rodríguez Espinosa
Jorge Rodríguez Páez
Cristina Soler Gil
Miguel Torres Hurtado
Dennis Kampshoff
GRUPO C
Agustín Andreu Moreno
Mª Ángeles Andreu Pamies
Mª Trinidad Andreu Ruiz
Francisco Javier Ballester González
Inmaculada Ballester Ballester
Enedina Ballester Gomis
Concepción Cruz Vega
Susana De La Fuente Sánchez
MªJesús García Atienza
Sergio García Pérez
José Antonio García Rebollo
María Gil Burgueros
José Antonio Guillén Sánchez
Pablo Griñán Martínez
María Gil Burgueros
José María Hernández Ñiguez
Francisco José Nicolás Cordoba
Constantino Orviz Suarez
Mª Dolores Pardo Almira
Isabel Paredes Fernández
Francisca Paredes Gómez
Juan C. Paredes Sala
José Joaquín Quesada García
Carmen Pizana Martínez
Isabel Ronda Ronda
Begoña Ruso Pérez
Manuel Samper García
Mª Carmen Samper Varó
Amparo Sánchez Andreu
José Seva González
Alfredo Solivella
Elisabeth Taboas Suarez
Antonio Torres Rodríguez
Ángeles Villaplana Belló
Por otro lado hemos conseguido unas listas de clase de 8º que voy a poner aquí para que podamos avisar a todo el mundo y por si hay algún error de nombre o apellidos poder corregirlo. También nos gustaría que alumnos que realizaron casi todos los años en el colegio con nostros y que el último o últimos cursos se fueron a otros centros, y que lógicamente no están en las listas, pudieran venir.
Bueno pongo las listas y espero vuestros comentarios.
Saludos.
GRUPO A
Inmaculada Martínez Andreu
Alejandro Andreu Quesada
Diana Box Alonso
Fco. Javier Blanco Medina
Gemma Cruz Mercader
Julián Chapapria García
Victoria Ferrández Cayuelas
Juán Carlos Gallego Zarzalejo
Clara García Aruco
Fco. Antonio García Rebollo
Mª Pilar Garries Pelegrín
Carmen Gómez Julián
Silvia Gutierrez Molero
Pedro Ángel Hernández Chazarrra
Delfina Juán González
Raúl Juán González
Mª José López Molina
Miguel López Quesada
Diego Maciá Vera
Javier R. Mañogil Ferrández
Esther Martínez Ballester
Jose Antonio Martínez Gómez
Isabel Mª Mateo García
Alexis Mateo Pérez
Juan Manuel Medina Sáez
Elena Molero Espinosa
Roberto Nieto Bernabé
Manuel Nogueroles Rech
Mª José Olivares Manzanares
Mª Teresa Palomo Dugli
Juán José Rubio Asensio
GRUPO B
Juan Antonio Andreu Moreno
José María Andreu Moreno
Mª Isabel Cárceles Oltra
Pedro Fernández Chueco
Manuel Ferrández Ferrández
Ángel Galvez Clemente
Encarnación Giménez Gea
Inmaculada Giménez Gracia
J. Francisco Girona Hurtado
Francisco González González
Guillermina Gracia Gracia
Mª Dolores Grao González
Jerónimo Huertas García
Joaquín Martínez Santos
Carmen Mira Gómez
Mª Del Mar Montoya Bernal
Philippe Reguier
Luz Divina Rodríguez Espinosa
Jorge Rodríguez Páez
Cristina Soler Gil
Miguel Torres Hurtado
Dennis Kampshoff
GRUPO C
Agustín Andreu Moreno
Mª Ángeles Andreu Pamies
Mª Trinidad Andreu Ruiz
Francisco Javier Ballester González
Inmaculada Ballester Ballester
Enedina Ballester Gomis
Concepción Cruz Vega
Susana De La Fuente Sánchez
MªJesús García Atienza
Sergio García Pérez
José Antonio García Rebollo
María Gil Burgueros
José Antonio Guillén Sánchez
Pablo Griñán Martínez
María Gil Burgueros
José María Hernández Ñiguez
Francisco José Nicolás Cordoba
Constantino Orviz Suarez
Mª Dolores Pardo Almira
Isabel Paredes Fernández
Francisca Paredes Gómez
Juan C. Paredes Sala
José Joaquín Quesada García
Carmen Pizana Martínez
Isabel Ronda Ronda
Begoña Ruso Pérez
Manuel Samper García
Mª Carmen Samper Varó
Amparo Sánchez Andreu
José Seva González
Alfredo Solivella
Elisabeth Taboas Suarez
Antonio Torres Rodríguez
Ángeles Villaplana Belló
Comentario