Comida de antiguos alumnos del colegio CUBA nacidos en 1963-64
(Promocion 1964-197
Fecha: 27 de marzo de 2010
Hora: 14:30
Lugar: Restaurante Caruso, Avenida Urbano Arregui, 78 (Junto iglesia San Roque)
PRECIO POR PERSONA: 25 EUROS.
Confirmación en los telefonos:
630734737 Asun
647406659 Miguel Angel
Imprescindible confirmacion y pago previo en:
ADMINISTRACION DE FINCAS RIVES ANIORTE
HORARIO: DE 09.30 a 14.00 HORAS
CALLE MARIA GIL VALLEJOS N 15 BAJO (DETRAS DEL CUARTEL DE LA GUARDIA CIVIL)
ASUNCION ANIORTE TUR
CALLE HUERTO N 13
HORARIO: MIERCOLES Y VIERNES de 17.30 a 20.30h.
Importante:
Plazo maximo para pagar:
DIA 16 DE MARZO
Asistentes confirmados:
1. ROSA TORREGROSA ALDEGUER
2. ANA MARIA GIL CORONADO
3. HUMBERTO MINGUEZ PARODI
4. EDUARDO GIL PAREDES
5. GUSTAVO MINGUEZ VALLEJOS
6. ANTONIO TORRES TORREGROSA
7. MARIA DEL CARMEN CORAL HUERTAS
8. NATHALIE VALERO JUAREZ
9. ROSA CARMEN MARTINEZ ZAPATA
10. MARIA ANTONIA CORRALIZA VICTORIA
11. JOSE FRANCISCO CASTRO MORALES
12. MIGUEL ANGEL HERNANDEZ BERMUDEZ
13. ANTONIA PAREDES PAREDES
14. GENOVEVA LOPEZ QUESADA
15. ASUNCION ANIORTE TUR
16. JOSEFA ANDREU GALINDO
17. TOMASA BARAZA BELMONTE
18. JOAQUIN FRANCISCO LORENTE ROMERO
19. FARNCISCO JOSE MARTINEZ ZAMBRANA
20. ELISEO MONTESINOS PEREZ
21. INMACULADA RODRIGUEZ BALLESTER
22. MARIA DEL CARMEN YAGUES PERALES
23. JUAN CARLOS MACIA IMBERNON
24. ENCARNA BERTOMEU
25. ANGEL LEON CARMONA
26. MARIA EVA RICO PASCUAL
27. JOSE MIGUEL SANCHEZ ZAPATA
28. ANTONIO TORRES IBAÑEZ
29. MARIA JOSE ANDREU PAMIES
30. FRANCISCO CANTERO GARCIA
31. ALBERTO SANCHEZ CALDERON
32. INMACULADA TORREGROSA
33. VICENTE HERNANDEZ CHAZARRA
34. RAQUEL LOPEZ MARTINEZ
35. ELIAS ANDREU MARTINEZ
36. TINUCHI
37. PILAR CEREZUELA
38. ANTONIO MANUEL FRUCTUOSO MARTINEZ
39. RAMON SERRANO MACIA
40. MARIA PILAR MARTINEZ HERNANDEZ
41. RAMON LORENTE BOJ
43. FERNANDO GARCIA GIMENEZ
44. NICOLAS MARTINEZ SAMPER
45. ANTONIO MUÑOZ COSTA
46. JOSE ESTEVE SANZ
47. GERARDO RODRIGUEZ BOJ
48. ANTONIO TORRES GARCIA
49. MIGUEL ANGEL CAYUELAS MACIA
50. MANUEL ANDREU SERRANO
51. ANTONIO CARLOS RUIZ HURTADO
52. SABAS GARCIA ORTIZ
53. FRANCISCO MARTINEZ ANDREU
54. JAIME VALDES ANIORTE
55. JOSE FRANCISCO VERA ROS
56. FILOMENA
57. MANUELA REBOLLO
58. RAMON FERRANDEZ CAYUELAS
59. FRANCISCO MANUEL GIL BERNABE
60. JUAN CARLOS CALATAYUD CHAZARRA
61. EMILIO IRLES LOPEZ
62. JOSE ANTONIO GALINDO FUENTES
63. JULIO A. TORREGROSA MANZANARO
64. ERNESTINA ORTIZ SANCHEZ
65. ANTONIO NOGUEROLES
66. MARIA FUENSANTA GUTIERREZ GARCIA
67. ANTONIO TORRES GARCIA
68. RAMON FERRANDEZ CAYUELAS
69. FRANCISCO JAVIER PEREZ LOPEZ
70. JOSEFA MARGARITA ANDREU MIRA
(Promocion 1964-197
Fecha: 27 de marzo de 2010
Hora: 14:30
Lugar: Restaurante Caruso, Avenida Urbano Arregui, 78 (Junto iglesia San Roque)
PRECIO POR PERSONA: 25 EUROS.
Confirmación en los telefonos:
630734737 Asun
647406659 Miguel Angel
Imprescindible confirmacion y pago previo en:
ADMINISTRACION DE FINCAS RIVES ANIORTE
HORARIO: DE 09.30 a 14.00 HORAS
CALLE MARIA GIL VALLEJOS N 15 BAJO (DETRAS DEL CUARTEL DE LA GUARDIA CIVIL)
ASUNCION ANIORTE TUR
CALLE HUERTO N 13
HORARIO: MIERCOLES Y VIERNES de 17.30 a 20.30h.
Importante:
Plazo maximo para pagar:
DIA 16 DE MARZO
Asistentes confirmados:
1. ROSA TORREGROSA ALDEGUER
2. ANA MARIA GIL CORONADO
3. HUMBERTO MINGUEZ PARODI
4. EDUARDO GIL PAREDES
5. GUSTAVO MINGUEZ VALLEJOS
6. ANTONIO TORRES TORREGROSA
7. MARIA DEL CARMEN CORAL HUERTAS
8. NATHALIE VALERO JUAREZ
9. ROSA CARMEN MARTINEZ ZAPATA
10. MARIA ANTONIA CORRALIZA VICTORIA
11. JOSE FRANCISCO CASTRO MORALES
12. MIGUEL ANGEL HERNANDEZ BERMUDEZ
13. ANTONIA PAREDES PAREDES
14. GENOVEVA LOPEZ QUESADA
15. ASUNCION ANIORTE TUR
16. JOSEFA ANDREU GALINDO
17. TOMASA BARAZA BELMONTE
18. JOAQUIN FRANCISCO LORENTE ROMERO
19. FARNCISCO JOSE MARTINEZ ZAMBRANA
20. ELISEO MONTESINOS PEREZ
21. INMACULADA RODRIGUEZ BALLESTER
22. MARIA DEL CARMEN YAGUES PERALES
23. JUAN CARLOS MACIA IMBERNON
24. ENCARNA BERTOMEU
25. ANGEL LEON CARMONA
26. MARIA EVA RICO PASCUAL
27. JOSE MIGUEL SANCHEZ ZAPATA
28. ANTONIO TORRES IBAÑEZ
29. MARIA JOSE ANDREU PAMIES
30. FRANCISCO CANTERO GARCIA
31. ALBERTO SANCHEZ CALDERON
32. INMACULADA TORREGROSA
33. VICENTE HERNANDEZ CHAZARRA
34. RAQUEL LOPEZ MARTINEZ
35. ELIAS ANDREU MARTINEZ
36. TINUCHI
37. PILAR CEREZUELA
38. ANTONIO MANUEL FRUCTUOSO MARTINEZ
39. RAMON SERRANO MACIA
40. MARIA PILAR MARTINEZ HERNANDEZ
41. RAMON LORENTE BOJ
43. FERNANDO GARCIA GIMENEZ
44. NICOLAS MARTINEZ SAMPER
45. ANTONIO MUÑOZ COSTA
46. JOSE ESTEVE SANZ
47. GERARDO RODRIGUEZ BOJ
48. ANTONIO TORRES GARCIA
49. MIGUEL ANGEL CAYUELAS MACIA
50. MANUEL ANDREU SERRANO
51. ANTONIO CARLOS RUIZ HURTADO
52. SABAS GARCIA ORTIZ
53. FRANCISCO MARTINEZ ANDREU
54. JAIME VALDES ANIORTE
55. JOSE FRANCISCO VERA ROS
56. FILOMENA
57. MANUELA REBOLLO
58. RAMON FERRANDEZ CAYUELAS
59. FRANCISCO MANUEL GIL BERNABE
60. JUAN CARLOS CALATAYUD CHAZARRA
61. EMILIO IRLES LOPEZ
62. JOSE ANTONIO GALINDO FUENTES
63. JULIO A. TORREGROSA MANZANARO
64. ERNESTINA ORTIZ SANCHEZ
65. ANTONIO NOGUEROLES
66. MARIA FUENSANTA GUTIERREZ GARCIA
67. ANTONIO TORRES GARCIA
68. RAMON FERRANDEZ CAYUELAS
69. FRANCISCO JAVIER PEREZ LOPEZ
70. JOSEFA MARGARITA ANDREU MIRA
Comentario