Comida de antiguos alumnos del colegio CUBA nacidos en 1963-64
(Promocion 1964-197

Fecha: 27 de marzo de 2010
Hora: 14:30
Lugar: Restaurante Caruso, Avenida Urbano Arregui, 78 (Junto iglesia San Roque)
PRECIO POR PERSONA: 25 EUROS.
Confirmación en los telefonos:
630734737 Asun
647406659 Miguel Angel

Imprescindible confirmacion y pago previo en:
ADMINISTRACION DE FINCAS RIVES ANIORTE
HORARIO: DE 09.30 a 14.00 HORAS
CALLE MARIA GIL VALLEJOS N 15 BAJO (DETRAS DEL CUARTEL DE LA GUARDIA CIVIL)
ASUNCION ANIORTE TUR
CALLE HUERTO N 13
HORARIO: MIERCOLES Y VIERNES de 17.30 a 20.30h.

Importante:
Plazo maximo para pagar:
DIA 16 DE MARZO

Asistentes confirmados:

1. ROSA TORREGROSA ALDEGUER

2. ANA MARIA GIL CORONADO

3. HUMBERTO MINGUEZ PARODI

4. EDUARDO GIL PAREDES

5. GUSTAVO MINGUEZ VALLEJOS

6. ANTONIO TORRES TORREGROSA

7. MARIA DEL CARMEN CORAL HUERTAS

8. NATHALIE VALERO JUAREZ

9. ROSA CARMEN MARTINEZ ZAPATA

10. MARIA ANTONIA CORRALIZA VICTORIA

11. JOSE FRANCISCO CASTRO MORALES

12. MIGUEL ANGEL HERNANDEZ BERMUDEZ

13. ANTONIA PAREDES PAREDES

14. GENOVEVA LOPEZ QUESADA

15. ASUNCION ANIORTE TUR

16. JOSEFA ANDREU GALINDO

17. TOMASA BARAZA BELMONTE

18. JOAQUIN FRANCISCO LORENTE ROMERO

19. FARNCISCO JOSE MARTINEZ ZAMBRANA

20. ELISEO MONTESINOS PEREZ

21. INMACULADA RODRIGUEZ BALLESTER

22. MARIA DEL CARMEN YAGUES PERALES

23. JUAN CARLOS MACIA IMBERNON

24. ENCARNA BERTOMEU

25. ANGEL LEON CARMONA

26. MARIA EVA RICO PASCUAL

27. JOSE MIGUEL SANCHEZ ZAPATA

28. ANTONIO TORRES IBAÑEZ

29. MARIA JOSE ANDREU PAMIES

30. FRANCISCO CANTERO GARCIA

31. ALBERTO SANCHEZ CALDERON

32. INMACULADA TORREGROSA

33. VICENTE HERNANDEZ CHAZARRA

34. RAQUEL LOPEZ MARTINEZ

35. ELIAS ANDREU MARTINEZ

36. TINUCHI

37. PILAR CEREZUELA

38. ANTONIO MANUEL FRUCTUOSO MARTINEZ

39. RAMON SERRANO MACIA

40. MARIA PILAR MARTINEZ HERNANDEZ

41. RAMON LORENTE BOJ



43. FERNANDO GARCIA GIMENEZ

44. NICOLAS MARTINEZ SAMPER

45. ANTONIO MUÑOZ COSTA

46. JOSE ESTEVE SANZ

47. GERARDO RODRIGUEZ BOJ

48. ANTONIO TORRES GARCIA

49. MIGUEL ANGEL CAYUELAS MACIA

50. MANUEL ANDREU SERRANO

51. ANTONIO CARLOS RUIZ HURTADO

52. SABAS GARCIA ORTIZ

53. FRANCISCO MARTINEZ ANDREU

54. JAIME VALDES ANIORTE

55. JOSE FRANCISCO VERA ROS

56. FILOMENA

57. MANUELA REBOLLO

58. RAMON FERRANDEZ CAYUELAS

59. FRANCISCO MANUEL GIL BERNABE

60. JUAN CARLOS CALATAYUD CHAZARRA

61. EMILIO IRLES LOPEZ

62. JOSE ANTONIO GALINDO FUENTES

63. JULIO A. TORREGROSA MANZANARO

64. ERNESTINA ORTIZ SANCHEZ

65. ANTONIO NOGUEROLES

66. MARIA FUENSANTA GUTIERREZ GARCIA

67. ANTONIO TORRES GARCIA

68. RAMON FERRANDEZ CAYUELAS

69. FRANCISCO JAVIER PEREZ LOPEZ

70. JOSEFA MARGARITA ANDREU MIRA